56-летний Квентин Тарантино впервые станет отцом

Тарантино и его супруга, израильская певица Даниэла Пик, поженились в ноябре 2018 года.
56-летний Квентин Тарантино впервые станет отцом
Getty Images

56-летний Квентин Тарантино и его супруга, израильская певица Даниэла Пик станут родителями, сообщает People со ссылкой на заявление семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Даниэла и Квентин Тарантино счастливы объявить, что ждут ребенка», — говорится в заявлении.

Тарантино и Пик познакомились в 2009 году во время промокампании фильма «Бесславные ублюдки». В 2017 году они объявили о помолвке и отпраздновали ее вечеринкой в Нью-Йорке, где среди гостей были Брюс Уиллис, Самюэл Л. Джексон, Ума Турман, продюсер Харви Вайнштейн и многие другие. В ноябре 2018-го пара поженилась в Лос-Анджелесе.

Для Тарантино это первый брак. Ранее режиссер говорил, что выбирает работу, а не женитьбу, так как кино отнимает у него все время. На Каннском кинофестивале после премьеры «Однажды в Голливуде» Тарантино рассказал, как изменилась его жизнь за последние 25 лет: «Я женился шесть месяцев назад. Я никогда этого не делал. Теперь я понимаю почему: я просто ждал идеальную женщину».

Девятый фильм Тарантино показал самый успешный старт в карьере режиссера. За первую неделю мирового проката «Однажды в Голливуде» собрал более $180 миллионов. Аналитики прогнозируют, что фильм станет самым кассовым у Тарантино (лучший результат сейчас у «Джанго освобожденного», который собрал $425,4 миллиона).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: