Фанаты «Короля Льва» сравнили ремейк и оригинал. Сходство поразительное

Фанаты смонтировали доступные эпизоды киноверсии и мультипликационного оригинала. Оказалось, они выглядят практически одинаково.
Теги:
The Walt Disney Studios
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С момента выхода первого трейлера киноверсии «Короля Льва» не прошло и суток, а в соцсетях уже разгорелось бурное обсуждение. 1,5-минутный ролик вселил в фанатов истории надежду, что новый проект их не разочарует. Портал Comic Book опубликовал видео, где параллельно смонтированы кадры из оригинального мультфильма и новой картины. Сходство почти 100-процентное. Создатели ремейка не забыли даже про крохотную лапку Симбы на фоне следа его отца. Сохранился и знаменитый саундтрек, от которого мурашки по коже.

Производством нового анимированного фильма занимается студия Walt Disney Studios. Режиссером стал Джон Фавро — постановщик «Железного человека» и «Книги джунглей». Персонажей озвучили: Бейонсе (львица Нала), Джеймс Эрл Джонс (Муфаса), Дональд Гловер (Симба), Чиветел Эджиофор (Шрам).

Обновленная версия мультфильма выйдет на экраны 19 июля 2019 года.

Также Disney работает над перезапуском таких проектов, как «Дамбо» Тима Бёртона, «Алладина» Гая Ричи и «Мулан» Ники Каро.