The Sun: Джонни Депп вернется к роли Джека Воробья в новых «Пиратах Карибского моря»

Таблоид утверждает, что имя актера фигурирует в списке артистов и технического персонала, вызываемых для участия в съемках картины.
The Sun: Джонни Депп вернется к роли Джека Воробья в новых «Пиратах Карибского моря»
Walt Disney Pictures

Джонни Депп вернется к роли капитана Джека Воробья в шестой части «Пиратов Карибского моря», спустя пять лет после выхода последней ленты франшизы, сообщает The Sun.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таблоид утверждает, что имя актера фигурирует в списке артистов и технического персонала, вызываемых для участия в съемках картины. Пробные съемки начнутся в феврале 2023 года в Великобритании.

По словам источника The Sun, фильм предварительно получил название «Пираты Карибского моря: День в море». Производство пока находится на начальной стадии, и режиссер пока не выбран. Исполнительным продюсером картины выступит Брюс Хендрикс, участвовавший в создании первых трех фильмов о пиратах.

Disney отстранил Деппа от работы над новой частью «Пиратов Карибского моря» после скандала с Эмбер Херд, обвинившей бывшего мужа в домашнем насилии. Однако, когда актриса проиграла экс-супругу иск о клевете, СМИ рассказали, что киностудия возобновила переговоры с Деппом и даже готовится выплатить ему компенсацию в качестве извинения.

А вы бы хотели возвращения Деппа в «Пиратов Карибского моря»?
Да
Нет