Новый боевик с Александром Невским попал в топы кинорейтингов. В сети считают, что оценки фильму в шутку накрутили подписчики BadComedian

Вестерн получил на «Кинопоиске» среднюю оценку 9,4 и вошел в топ-250 сайта. Тем временем фанаты Евгения Баженова показывают, как ставят фильму максимальный балл.
Новый боевик с Александром Невским попал в топы кинорейтингов. В сети считают, что оценки фильму в шутку накрутили подписчики BadComedian
ETA Films

Новый американский боевик «Нападение на Рио Браво», в котором главную роль сыграл Александр Невский, получил высокие оценки сразу на нескольких платформах о кино. Тут не обошлось без фанатов блогера BadComedian.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Премьера фильма состоялась 17 января, и он уже успел набрать более десяти тысяч оценок на «Кинопоиске». Средняя оценка на сайте — 9,4. Картина также попала в топ-250 платформы.

Кроме того, пользователи Rotten Tomatoes оценили «Нападение на Рио Браво» на 92%, а средняя оценка на IMDb составляет 6,5 (еще 23 января была 7,9 балла).

Баженов неоднократно снимал обзоры, в которых критиковал фильмы Невского и картины с его участием. Блогер также часто вставляет в свои ролики фрагменты с артистом, используя их в юмористическом ключе. В группе BadComedian во «ВКонтакте» пользователи предлагают «ради рофла» ставить новому боевику наивысшую оценку. Некоторые так и поступают и делятся своими скриншотами.

О «накрученном» рейтинге вестерна на «Кинопоиске» может говорить, в частности, то, что еще накануне у фильма было около трех тысяч оценок, средний балл составлял 8,6. Вдобавок в рунете есть множество негативных отзывов на «Нападение на Рио Браво».

Захотелось посмотреть «Нападение на Рио Браво»?
да
нет