Адвокат Джонни Деппа распыляла в женском туалете суда духи актера, чтобы вывести Эмбер Херд из себя

Адвокат актера Камилла Васкес назвала такую тактику «психологической войной».
Адвокат Джонни Деппа распыляла в женском туалете суда духи актера, чтобы вывести Эмбер Херд из себя
Kristin Callahan — Ace Pictures/Ace Pictures/ZUMAPRESS.com/Globe Photos/Legion-Media

Во время судебного процесса по делу Джонни Деппа и Эмбер Херд актрису пытались вывести из себя при помощи любимого парфюма ее бывшего мужа. Об этом адвокат Деппа Камилла Васкес сообщила на юридической конференции в Калифорнии, пишет в соцсетях участник мероприятия Джонатан Крамер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она (Васкес) сказала, что каждое утро во время суда девушка из команды юристов Деппа заходила в женский туалет, которым пользовалась госпожа Херд, и распыляла парфюм господина Деппа в кабинках», — передает Крамер.

По его словам, Васкес назвала такую тактику своего рода «психологической войной». Крамер добавил, что выступление Васкес на конференции было «одновременно освежающим и честным». Он считает, что адвокат Деппа должна стать источником вдохновения для молодых женщин, которые хотят заняться юриспруденцией.

В июне 2022 года суд признал Эмбер Херд виновной в клевете из-за статьи в The Washington Post, в которой она обвинила Джонни Деппа в домашнем насилии, и обязал ее выплатить экс-супругу $10,3 млн. Актер по встречному иску должен был выплатить актрисе $2 млн.

Позднее Депп и Херд договорились, что конфликт будет урегулирован, если актриса выплатит бывшему мужу всего $1 млн. Полученные деньги актер решил направить на благотворительность.

Следили за судебным процессом по делу Деппа и Херд?
да
нет