Джереми Реннер получил 30 переломов под снегоуборочной машиной, пытаясь спасти племянника

Из отчета полиции стало известно, что звезда Marvel попал под гусеницу снегоуборочной машины, когда пытался не допустить того, чтобы она наехала на его племянника.
Джереми Реннер получил 30 переломов под снегоуборочной машиной, пытаясь спасти племянника
Sthanlee Mirador/Sipa USA/Legion Media

Исполнитель роли Соколиного Глаза в фильмах вселенной Marvel Джереми Реннер пострадал из-за снегоуборочной машины, когда пытался спасти от нее племянника. Об этом CNN узнал из отчета полиции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В нем говорится, что 1 января 52-летний актер пытался отбуксировать детский грузовик своего племянника, увязший в снегу. Когда ему это удалось, снегоуборочная машина, в которой находился Реннер, стала скатываться по склону. Артист выскочил из нее, не включив аварийный тормоз.

Затем Реннер увидел, что его ратрак (снегоуплотнительная машина на гусеничном ходу, которую используют для подготовки лыжных трасс) движется прямо к ребенку. Тогда звезда Marvel попытался остановить или перенаправить машину, и его затянуло под гусеницу. Племянник Реннера не пострадал.

После несчастного случая актера на вертолете доставили в больницу, где впоследствии прооперировали. У Реннера диагностировали тупую травму грудной клетки и повреждения опорно-двигательного аппарата. На прошлой неделе он также рассказал, что в результате аварии у него были сломаны «30 с лишним» костей. 17 января артиста выписали из больницы.

Смотрели фильмы с участием Реннера?
да
нет