Александр Петров снимается в новом фильме Романа Полански

Черная комедия расскажет о 24 часах из жизни постояльцев роскошного отеля, который «всегда был убежищем для самых привилегированных слоев общества».
Теги:

Александр Петров снимается в новом фильме режиссера Романа Полански «Дворец». Об этом сообщает Variety.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Какая роль отведена российскому актеру, неизвестно. Съемки проходят в Швейцарии и длятся уже 15 недель. В картине также играют Оливер Мазуччи («Фантастические твари: тайны Дамблдора»), Микки Рурк, Фанни Ардан («Прекрасная эпоха», «8 женщин») и другие.

Фильм в жанре черной комедии рассказывает о постояльцах роскошного швейцарского отеля «Дворец». Действие картины будет происходить в канун Нового года, сюжет охватывает всего 24 часа из жизни отеля, который «всегда был убежищем для самых привилегированных слоев общества».

Помимо режиссуры, Полански принимал участие в создании сценария. Бюджет фильма составил €17 млн. Предполагаемая дата премьеры пока не раскрывается.

Ранее Variety писал, что в фильме «Дворец» появится Виктор Добронравов («Т-34»). Однако актер в беседе с «Известиями» это опроверг. По словам артиста, он действительно был утвержден на одну из ролей, но проблемы с авиарейсами «сделали работу невозможной», пишет издание.

Будете смотреть «Дворец»?
да
нет