Кейт Мосс опровергла слова Эмбер Херд о том, что Джонни Депп столкнул ее с лестницы в 1990-е годы

Британская модель дала показания в суде и заверила, что в их отношениях с Деппом таких нападений никогда не происходило.

Британская модель и актриса Кейт Мосс дала показания на судебном заседании по спору Джонни Деппа и Эмбер Херд, которые обвиняют друг друга в домашнем насилии. Об этом сообщает The Guardian.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мосс, которая состояла в отношениях с Деппом с 1994 по 1998 год, выступала в суде по видеосвязи в течение всего трех минут. Адвокат актера спросил ее, что произошло, когда пара отдыхала на ямайском курорте.

Кейт Мосс
BACKGRID/Legion Media

«Мы выходили из комнаты, и Джонни был первым. Когда выходила я, я поскользнулась на лестнице и повредила спину. Я закричала, мне было больно. Он вернулся, чтобы помочь мне, отнес меня в комнату и оказал первую медицинскую помощь», — заявила Мосс.

Она заверила, что Депп не толкал ее ни во время того инцидента, ни когда-либо еще. Адвокаты Херд отказались задавать вопросы модели.

О том, что Джонни Депп столкнул Кейт Мосс с лестницы, в суде заявляла Эмбер Херд, отвечая на вопрос, почему она ударила супруга кулаком по лицу в 2015 году. По словам актрисы, она вспомнила «Кейт Мосс и лестницу» и испугалась, что ее муж так же столкнет ее сестру Уитни.

Смотреть