В ремейке «Короля Льва» есть одна сцена, которую сняли по-настоящему. Это пейзаж во вступлении

Режиссер Джон Фавро рассказал о «спрятанном» кадре.
Теги:
В ремейке «Короля Льва» есть одна сцена, которую сняли по-настоящему. Это пейзаж во вступлении
WDSSPR

Режиссер ремейка «Короля Льва» Джон Фавро рассказал в своем твиттере, что в киноверсии классики Disney есть одна сцена, которую действительно сняли по-настоящему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это единственная настоящая сцена в «Короле Льве». Было 1490 отрендеренных кадров, созданных аниматорами и художниками по компьютерной графике. Я добавил в одну из сцен то, что мы на самом деле сняли в Африке, чтобы посмотреть, заметит ли это кто-нибудь. Это самая первая сцена в фильме, с которой начинается песня «Круг жизни».

В российский прокат ремейк «Короля Льва» вышел 18 июля. Новый фильм о льве Симбе создали с помощью фотореалистичной компьютерной графики. Персонажей озвучили Бейонсе (львица Нала), Дональд Гловер (Симба) и Чиветел Эджиофор (Шрам). Отца Симбы Муфасу озвучил актер Джеймс Эрл Джонс, давший голос тому же персонажу в оригинальном мультфильме.

Оригинальный «Король Лев» вышел в 1994 году и стал одним из самых успешных проектов Disney за всю историю. Мультфильм получил два «Оскара» и суммарно принес студии почти миллиард долларов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Услышь его рев: ремейк «Короля Льва» вышел очень вовремя. Объясняем почему