Если бы Дженна Ортега сыграла Лару Крофт: нейросеть превратила звезду «Уэнсдэй» в расхитительницу гробниц

Суровый взгляд Аддамс остался прежним.

Благодаря нейросети актриса Дженна Ортега примерила роль искательницы приключений Лары Крофт из серии видеоигр Tomb Raider и фильмов «Лара Крофт: Расхитительница гробниц». Такая идея пришла в голову пользователю DeviantArt.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кино Лару Крофт играли актрисы Анджелина Джоли и Алисия Викандер.

Искусственный интеллект нарядил Ортегу в типичный наряд расхитительницы гробниц и придал ей более спортивный вид, однако оставил фирменный суровый взгляд Уэнсдэй Аддамс.

Ортега
www.deviantart.com

На днях Дженна Ортега рассказала, как была вынуждена защищать образ Уэнсдэй. Изначально сценаристы видели героиню из семейки Аддамс более эмоциональной, но актриса отказывалась выполнять некоторые требования авторов сценария и самовольно меняла реплики своей героини.

ИИ
www.deviantart.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее нейросеть переместила героев «Уэнсдэй» в декорации советского кино, фэнтези и ситкома 80-х. Посмотрите, что из этого получилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ИИ
www.deviantart.com

Недавно блогеры с помощью нейросети экспериментировали с тем, как могли бы выглядеть шедевры живописи. Так в киберпанк-полотна превратились «Джоконда», «Девочка с персиками», «Рождение Венеры» и другие картины.

Вы смотрели «Уэнсдэй»?
Да
Нет