Поклонница Джонни Деппа привела к суду альпака, чтобы поддержать кумира на фоне разбирательств с Эмбер Херд

Ранее на заседании суда актер сказал, что никогда бы не вернулся к роли Джека Воробья — ни за $300 миллионов, ни за «миллион альпака».
Поклонница Джонни Деппа привела к суду альпака, чтобы поддержать кумира на фоне разбирательств с Эмбер Херд
Backgrid USA/Legion Media

Жительница штата Вирджиния Андреа Диаз привела двух альпака к зданию суда, где продолжается процесс по делу актеров и экс-супругов Джонни Деппа и Эмбер Херд. Об этом сообщает The Washington Post.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время пандемии Диаз начала приводить альпака Дольче и Инти в детские учреждения, чтобы поднять настроение их воспитанникам. Теперь таким образом она решила поддержать Джонни Деппа. На шею одного из животных девушка повесила табличку с надписью «Справедливость для Джонни».

Альпака
Law&Crime

К сожалению, актер альпака не увидел, поскольку заходит в здание суда через служебный вход. Диаз предполагала, что так может произойти, но все же решила попытать удачу.

На одном из заседаний суда Джонни Депп прокомментировал возможность своего участия в следующих фильмах из серии «Пиратов Карибского моря». Артист заявил, что больше никогда не вернется к роли Джека Воробья — даже если Disney предложит ему $300 миллионов и «миллион альпака».

Суд в Вирджинии рассматривает иск Деппа о клевете, поданный против Эмбер Херд. Актер категорически отвергает обвинения экс-супруги в домашнем насилии и заявляет, что, выдвигая их, она хотела разрушить его карьеру.

Смотреть