Рыбный ресторан Аркадия Новикова и Антона Пинского «Магадан» открылся в Сочи

Гостей ждет обширная карта морепродуктов на любой вкус: от крабов и креветок до морских гребешков с тартаром из огурца и осьминога с печеным картофелем.
Рыбный ресторан Аркадия Новикова и Антона Пинского «Магадан» открылся в Сочи

Рыбный ресторан Аркадия Новикова и Антона Пинского «Магадан» запускает новый филиал сети в Центральном районе Сочи. Основная часть меню — морепродукты от российских поставщиков. Его составил бренд-шеф всех «Магаданов» и ресторана Valenok Сергей Векшин. За кухню в сочинском филиале отвечает шеф-повар Сергей Ситдиков (Christian, Mriya Resort & Spa, Buono).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Здесь представлены креветки на льду и на огне разных сортов, устрицы, икра морского ежа, мини-брускетты приличного размера со слабосоленым лососем и овощами или с камчатским крабом, тартары. Из горячих блюд — котлета из байкальского омуля, изысканные морские гребешки и фирменная паэлья «Паоло Коэльо». Для больших компаний рекомендуют «Магаданский сет» с ассорти креветок, устриц и конечностей камчатского краба или огромный рыбный садж из креветок, кальмара, лосося и овощей на мангале. На десерт –– чизкейк с клубникой, большой кусок макового торта на миндальных коржах с ванильным кремом или фисташковый торт.

Авторы барной карты — бренд-бар-менеджер Тамерлан Майрансаев (Vogue café, «Страна, которой нет», Valenok, «Магадан») и бар-менеджер из Сочи Алена Зайцева. Из коктейлей можно заказать, например, «Балтийский закат» или «Нежный и ласковый любовник». В винной карте — наименования Старого Света, избранные экземпляры Нового, а также новинки российских виноделов: от «Абрау-Дюрсо» до «Высокого берега» и «Усадьбы Дивноморское».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сочинском «Магадане» есть основной зал (вмещает до 200 гостей), VIP-зал с отдельным входом, а снаружи — большая веранда и бесплатная парковка. Каждые выходные по пятницам и субботам в ресторане будут выступать кавер-группы и известные российские артисты. Официальное открытие «Магадана» с праздничной программой состоится 10 июня. С анонсами концертов и другой актуальной информацией можно ознакомиться на сайте и в соцсетях проекта.