Популярное московское бутик-ателье Mastersuit открыло свое кафе европейской кухни

В основе меню — современный comfort food с классическими рецептами.
Популярное московское бутик-ателье Mastersuit открыло свое кафе европейской кухни

Совладелец московского бутик-ателье Mastersuit Рамон Паласиос-Фернандес запустил свой гастрономический проект Mastersuit Cafe. Источником вдохновения стали миланские модные бары, в которых собираются главные лица мировой fashion-индустрии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В основе меню — современный comfort food с классическими рецептами в авторской интерпретации. Например, карпаччо из перцев с козьим сыром, томатный суп со страчателлой, легкий зеленый салат из шпината, цукини, брокколи и авокадо.

В Mastersuit Cafe есть и меню завтраков — оно действует на протяжении всего дня с 10:00 до 22:00. В нем — сырники из фермерского творога, скрэмбл с трюфелем, тост с соусом песто из базилика, канкассе из томатов и слайсами авокадо.

За барную карту отвечает Александр Келлер, известный по проектам Mendeleev Bar, «Ладо», Strelka. Можно попробовать цветочный Amadeus на джине из амальфитанских лимонов с cоком алоэ, биттером из альпийских трав и винным персиком или легкий сливочный Oxygen с грейпфрутовым соджу, соевым молоком, соком апельсина и лемонграссом.

Ресторан находится на Пречистенке, 13, и уже принимает гостей.