Exeed открыл клиентский клуб для владельцев внедорожников The Club Exeeder’s

Гости дебютного мероприятия побывали за кулисами Большого театра, посетили камерный концерт с участием известных музыкантов и пообщались с представителями бренда.
Exeed открыл клиентский клуб для владельцев внедорожников The Club Exeeder’s

Производитель премиальных автомобилей EXEED отпраздновал открытие официального клиентского клуба. Первое мероприятие The Club Exeeder’s состоялось 17 и 18 апреля в Москве. Гостями церемонии стали клиенты бренда из столичного региона, выбранные случайным образом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В программу первого дня вошли эксклюзивная экскурсия по Большому театру и ужин в ресторане PESHI, удостоенном звезды гастрономического гида Michelin. Вечер второго «Эксидеры» — так теперь называют участников клуба — провели в Концертном зале имени П. И. Чайковского, где прошел камерный вечер с участием известного скрипача и амбассадора EXEED Вадима Репина, виолончелиста Александра Рамма и пианиста Итамара Голана.

В ближайшие недели и месяцы российский офис EXEED планирует открыть филиалы The Club Exeeder в других городах и регионах страны. Владельцы кроссоверов и внедорожников бренда смогут обмениваться опытом эксплуатации друг с другом, а также задавать интересующие вопросы официальным представителям EXEED.