Принц Уильям поддержал решение Карла III выселить принца Гарри и Меган Маркал из британской резиденции

По информации источника, «близкого к королевской семье» король и принц Уильям сейчас близки «близки как никогда».
Принц Уильям поддержал решение Карла III выселить принца Гарри и Меган Маркал из британской резиденции
BACKGRID/Legion Media

Решение короля Карла III выселить принца Чарльза и его жену Меган Маркл из загородной резиденции во Фрогмор было принято «в партнерстве» с принцем Уильямом. Об этом пишет The Daily Beast со ссылкой на собственный источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации источника, «близкого к королевской семье», Карл III не принимает такие решения в одиночку и «имеет поддержку своего сына, работая с ним в партнерстве». Сейчас они с принцем Уильямом близки «как никогда».

При этом, Гарри и Меган все еще приглашены на коронацию. Хотя сам Гарри заявлял, что «будет присутствовать только в том случае, если получит извинения за то, как семья обращалась с Меган». Комментируя это, другой источник The Daily Beast, утверждает, что Уильям не станет расстраиваться, если Гарри не приедет: «Их отношения никогда не были такими плохими, и Уияльм ненавидит его за то, какой он представил их семью в книгах и интервью».

Бывший королевский корреспондент Би-би-си Дженни Бонд также заявила, что Кейт Миддлтон и принц Уильям «полностью поддерживают решение Чарльза. Они, вероятно, не хотят, чтобы Гарри и Меган были их ближайшими соседями».

Недавно стало известно, что Карл III попросил своего младшего сына и его супругу освободить их резиденцию во Фрогмор. Такое решение король принял через несколько дней после выхода мемуаров «Запасной» (Spare) принца Гарри. По информации СМИ, король хочет, чтобы резиденцию Меган и Гарри теперь занял его младший брат принц Эндрю.

Вы следите за жизнью королевской семьи?
Да
Нет