Новый сезон реалити-шоу «Беременна в 16» покажут на больших экранах

Показы пройдут в более чем 60 кинотеатрах по всей России. Они стартуют с 10 октября.

Телеканал «Ю» объявил о том, что первые четыре серии нового сезона реалити-шоу «Беременна в 16» будут показаны в кинотеатрах. Программа, которая успешно идет в эфире с 2019 года, является российской адаптацией одноименного шоу, которое показывали на канале MTV с 2009 по 2014 год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинопоказы приурочены к десятилетию телеканала. Они стартуют с 10 октября. 19-го числа новые серии начнутся на канале «Ю».

Проект рассказывает о девушках-подростках из разных городов страны, которые слишком рано сталкиваются с родительскими обязанностями. В каждом выпуске создатели рассказывают историю одной участницы, раскрывают перипетии ее личной жизни и показывают, как она справляется с непростыми обстоятельствами.

Шоу имеет огромную популярность у зрителей и на данный момент насчитывает пять сезонов. Показы новых эпизодов «Беременна в 16» пройдут во многих городах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Белгороде, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Калининграде, Краснодаре и многих других городах России.

Для «Ю» реалити-шоу является флагманским проектом, и его кинопоказ приурочен к десятилетнему юбилею канала. Сеансы будут проводиться при поддержке сети «Синема Парк Формула Кино».

В начале мая АВК сообщила, что в ближайшие два месяца из-за недостатка репертуара может закрыться минимум 50% российских кинотеатров, а падение выручки прогнозируется более чем на 80%. Спасти ситуацию кинотеатры пытались с помощью повторных прокатов.