Садовый домик в поместье Елизаветы II в Сандрингеме сдали в аренду — за несколько часов до ее смерти

За одну ночь в двухэтажном доме, принадлежащем королевской семье, придется заплатить $400.

За несколько часов до смерти Елизаветы II ее садовый дом в частной усадьбе Сандрингем сдали в аренду на Aribnb за $400 (более 24 тысяч рублей) в день. На это обратил внимание New York Post.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елизавета II и другие члены королевской семьи обычно встречали в Сандрингеме Рождество и Новый год. В усадьбе, которой королевская семья владеет с 1862 года, монарх записывала ежегодное рождественское обращение к гражданам Великобритании.

Airbnb

«Это очаровательный домик в Норфолке, принадлежащий Ее Величеству Королеве. Он расположено в самом сердце ее любимого Сандрингемского поместья, это ближайший дом к главному дворцу», — указано в описании здания на Airbnb.

Airbnb
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кирпичном двухэтажном доме можно разместить до восьми гостей. «Постояльцы также смогут прогуляться по прилегающему парку площадью более 200 гектаров», — отмечается в описании

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Airbnb

8 сентября стало известно, что 96-летняя королева Великобритании находится под медицинским наблюдением в шотландском замке Балморал, поскольку врачи обеспокоены состоянием ее здоровья. Через несколько часов Букингемский дворец объявил о смерти Елизаветы II. Принц Чарльз (после кончины матери стал королем Карлом III), принцесса Анна, принц Эндрю и принц Эдвард, а также ее внук принц Уильям находились рядом с ней.

Вы бы хотели арендовать дом Екатерины II?
Да
Нет