Том Фелтон, сыгравший Драко Малфоя, выложил свое фото с морщинами и сравнил с плакатом времен «Гарри Поттера». В соцсетях его утешают

Актера решил подколоть Мэтт Льюис (Невилл Долгопупс), который за годы как раз похорошел. «Говори за себя», — написал он.

Актер Том Фелтон решил показать, как изменился с годами, выложив в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свою фотографию на фоне плаката в образе Драко Малфоя — одного из основных героев в фильмах о Гарри Поттере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы усилить контраст, актер надел мантию Слизерина (факультет в школе колдовства из вселенной Гарри Поттера, где учился Драко. — Правила жизни) и предстал в несколько помятом виде. Фотографию он сопроводил подписью «Старение — сволочь».

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) / t22felton

Пост быстро набрал популярность (в настоящее время фото собрало более 1,2 миллиона лайков), а Фелтона тут же начали утешать друзья и подписчики.

«Ты всегда будешь красивым для меня», — написал друг актера, гитарист группы McFly Том Флетчер. Другие интернет-пользователи отметили, что Том особо не изменился.

Больше всего в комментариях выделился бывший коллега Фелтона — Мэтт Льюис, исполнивший в фильмах о Гарри Поттере роль Невилла Долгопупса.

«Говори за себя», — написал Льюис.

Мэтт Льюис тогда
Мэтт Льюис тогда
Warner Bros.
Мэтт Льюис сейчас
Мэтт Льюис сейчас
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) / mattdavelewis
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фелтон ничего не ответил Льюису, зато подписчики оценили юмор. После завершения поттерианы произошедшие с Мэттом изменения стали отдельным поводом для шуток (и восхищения) среди поклонников вселенной Гарри Поттера.

В соцсетях пользователи также стали выкладывать ссылки на другие посты Тома Фелтона, где он вспоминает свое «прошлое» ученика Слизерина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Фильму «Гарри Поттер и философский камень» исполнилось 18 лет. Рассказываем, как он создавался

Письмо в Хогвартс: в сети появились редкие архивные кадры со съемок фильма «Гарри Поттер и философский камень»