В Москве женщина с двумя детьми выпала из окна. Она оставила предсмертную записку с просьбой «никого не винить»

СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах пишут, что женщина совершила суицид.

Утром 11 ноября в Бабушкинском районе Москвы выпала из окна женщина с двумя детьми. Мать и маленькая дочь погибли (по разным данным, девочке было от девяти месяцев до полутора лет), шестилетний сын госпитализирован в тяжелом состоянии. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Следственный комитет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Источник «РИА Новости» в правоохранительных органах сообщил, что женщина совершила суицид, попытавшись при этом убить и своих детей. Также он рассказал, что погибшая оставила предсмертную записку, в которой просит «никого не винить» и не сажать в тюрьму ее мужа.

По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство).

По данным источника «Интерфакса», трагедия произошла в девятиэтажном доме № 6 на улице Чичерина. Телеграм-каналы «112», Mash и Life Shot сообщают, что из окна выпала 36-летняя Людмила Соколова и ее дети. Официально имя погибшей не разглашается. Baza пишет, что перед смертью женщина четыре раза позвонила в скорую помощь. Она сообщила, что ее дочери плохо от голода, а от грудного молока она отказалась. В скорой устно проконсультировали женщину и посоветовали вызвать домой педиатра. За минуту до происшествия женщина еще раз позвонила в скорую помощь. При этом к ней уже приехала бригада врачей, но дверь им уже никто не открыл.

По данным Mash, муж погибшей Виталий Соколов был госпитализирован в состоянии шока после того, как прибыл на место происшествия.

Life Shot, «112» и Mash предполагают, что женщина могла решиться на самоубийство из-за послеродовой депрессии. По словам ее мужа, она часто начала задумываться о смерти после рождения дочери, пишет Mash. Baza сообщает, что в квартире Соколовых обнаружено много стихотворений, написанных от руки, которые посвящены теме жизни после смерти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: