Канье Уэст пишет книгу о философии прямо в твиттере

«Ни издатели, ни журналисты не будут указывать, о чем и сколько страниц мне писать. Это не финансовая возможность, а врожденная потребность в самовыражении»
Канье Уэст пишет книгу о философии прямо в твиттере
Scott Dudelson / FilmMagic / Getty Images

На этой неделе Канье Уэст неожиданно возобновил свою активность в твиттере. К примеру, недавно рэпер поделился эскизом татуировки, который для него сделал российский дизайнер Гоша Рубчинский. Однако у Канье были и другие мотивы.

Ранее в интервью для The Hollywood Reporter музыкант рассказал, что работает над книгой о философии под названием Break the Simulation. «Я разбираюсь в философии. Вернее, у меня есть представление об этом, потому что термин "философия" иногда звучит слишком массивно», — сказал тогда рэпер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, «книга» пишется в твиттере в «реальном времени».

Кстати, это и есть моя книга, которую я пишу в реальном времени. Ни издатели, ни журналисты не будут указывать, о чем и сколько страниц мне писать. Это не финансовая возможность, а врожденная потребность в самовыражении.

Я буду работать над этой «книгой», когда почувствую. Когда мы сидим утром, нам приходит столько идей и вещей, которые хотелось бы выразить. Когда я перечитал этот твит, мне не понравилось, сколько раз я использовал слово «Я» в этом твите и заменил его на «Мы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Просыпаясь, не бегите сразу к телефону или в интернет и даже не говорите ни с кем, может быть, даже час, если возможно. Просто сидите спокойно и наслаждайтесь своим воображением. Это лучше любого фильма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Живите здесь и сейчас. Живите настоящим моментом. Сейчас – лучшее время в нашей жизни, которое становится только лучше. Плохие моменты, скучные моменты, моменты, полные тревоги, сопутствуют другим, и вместе составляют величие. Это жизнь. Это величайшее кино, которое мы увидим.

Тебе приходят лучшие идеи. Мнения других обычно больше отвлекают, нежели помогают. Следуй своему собственному видению. Основывай свои действия на любви. Занимайся тем, что ты любишь, и если твоя любовь не абсолютна, перестань заниматься этим как можно скорее.

Я не верю в концепцию врага. Нас всегда ставили в условия конкуренции. Хватит искать, кого бы победить, и просто побудь. Тебе не нужно совершать всю работу. Как только ты будешь движим любовью, Вселенная поможет тебе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: