«Я не верю. Это всего лишь слова». Уфимке пообещали бесплатный ремонт после того, как она вывалила обломки потолка на стол чиновников

По словам женщины, последний капремонт в ее доме был в 1996 году, а обещания ей дают уже 15 лет.
«Я не верю. Это всего лишь слова». Уфимке пообещали бесплатный ремонт после того, как она вывалила обломки потолка на стол чиновников

Жительнице Уфы Фариде Гайсиной, которая на форуме «Управдом» вывалила куски отвалившегося в ее квартире потолка на стол заместителя мэра Сергея Кожевникова, пообещали провести бесплатный ремонт. Об этом сообщает «Подъем» со ссылкой на саму уфимку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Заммэра Кожевников этот мне говорил, что у меня в квартире будет капитальный ремонт за счет ЖКХ и обещал на следующий год капремонт крыши. Но я не верю. Это всего лишь слова, 15 лет эти обещания», — поделилась Гайсина. По ее словам, последний капремонт дома проводился в 1996 году, но и тогда кровлю не починили «по-человечески».

Женщина также пожаловалась, что после ее обращения к чиновникам в ее квартиру через день приходят комиссии. «Приходят, как на экскурсию, и уходят. Сейчас вот опять приедут. Они не знают, откуда течет. Ищут причину», — отметила Гайсина.

Смотреть

О произошедшем стало известно 16 сентября. На видео, снятом очевидцами, видно, как жительница квартиры на девятом этаже дома №38 на улице Вологодской встала со своего места в зале, подошла к столу, за которым сидели заммэра и другие чиновники, и вывалила куски потолка.

«Вот, пожалуйста, подарок. Днем и ночью на мою голову сыплется с таким грохотом. Представляете, как мне жить в этой квартире», — поделился женщина.

Тогда в администрации заявили, что это действие, превратившее мероприятие «в какой-то базар», было заранее «спланировано определенными людьми». В мэрии сказали, что съездили проверить жалобу, но «дверь никто не открыл». Сам Кожевников добавил, что готов помочь женщине.

А вы сталкивались с подобными проблемами?
Да
Нет