Лионель Месси потратил более $200 тысяч на подарки игрокам сборной Аргентины по футболу. Он подарил им iPhone с покрытием из золота

Когда смартфон на вес золота.

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси подарил своим коллегам iPhone 14 Pro с покрытием, выполненным с использованием 24-каратного золота. Об этом сообщает Hypebeast.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так футболист решил отблагодарить всех членов сборной Аргентины по футболу, принимавших участие в победном чемпионате мира в Катаре.

Подарки вручили не только игрокам, но и персоналу команды. Всего Месси заказал 35 смартфонов, они обошлись ему более чем в $200 тысяч (более 15 млн рублей).

iPhone
iDesign Gold / Instagram (соцсетть признана экстремистской и запрещена в РФ)

На телефонах указаны имя, номер игрока, эмблема сборной Аргентины по футболу, а также надпись «Чемпионы ЧМ-2022». Дизайн разработала компания iDesign Gold.

«Он [Месси] сказал, что хочет сделать особый подарок для игроков и персонала, чтобы отпраздновать эту потрясающую победу, но он не хотел дарить что-то привычное вроде часов, поэтому я предложил именные золотые iPhone, и ему понравилась идея», — рассказал гендиректор IDesign Gold Бен Лайонс.

Вы смотрели ЧМ-2022?
Да
Нет