Поль Погба признал, что обращался к колдуну, — но чтобы помочь детям Африки, а не проклясть Килиана Мбаппе

По словам футболиста, его брат Матиас, который выступает с обвинениями и угрозами в его адрес, находится под давлением преступников.
Поль Погба признал, что обращался к колдуну, — но чтобы помочь детям Африки, а не проклясть Килиана Мбаппе
Marco Canoniero/Legion Media

Футболист итальянского «Ювентуса» и сборной Франции Поль Погба заявил, что обращался к колдуну не для того, чтобы проклясть партнера по национальной команде Килиана Мбаппе. Об этом сообщает France Info.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На второй беседе со следователями по делу об угрозах Погба заявил, что заплатил деньги колдуну, чтобы тот помог гуманитарной ассоциации, поддерживающей африканских детей. По словам спортсмена, он может подтвердить свои слова фактами.

Погба также добавил, что его брат Матиас, который выступает с обвинениями и угрозами в его адрес, находится под давлением рэкетиров. В частности, футболист рассказал, что после перехода в «Ювентус» в июле он получил сообщение от брата: «Теперь ты подумаешь о нас, когда будешь получать бонус за подписание контракта». После переезда в Италию спортсмен был вынужден дважды сменить номер телефона.

Ранее Матиас Погба заявил, что его брат Поль, «так называемый мусульманин», обратился к колдуну, чтобы проклясть партнера по сборной Франции. Сам Мбаппе следит за ситуацией и готов принять меры, если слова Матиаса подтвердятся.

Конфликт между братьями разгорелся после того, как, по словам Поля, его брат, состоящий в организованной банде, начал угрожать ему и пытался вымогать его деньги. Футболист рассказал следователям, что помогал брату и своим «друзьям детства» до того, как в январе он выгнал из своего дома в Манчестере одного из своих приятелей, который снял €200 тысяч с его кредитной карты. После этого спортсмену начали поступать угрозы, у него требовали €13 миллионов за «предоставленные услуги» по охране.

Вы верите, что Погба мог проклясть Мбаппе?
Да
Нет