Криштиану Роналду перешел в саудовский «Аль-Наср»

Контракт подписан до 2025 года.
Криштиану Роналду перешел в саудовский «Аль-Наср»
Соцсети Роналду

Португальский футболист Криштиану Роналду подписал контракт с саудовским клубом «Аль-Наср». Об этом сообщается на сайте команды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это больше чем история. Это подписание вдохновит не только наш клуб на достижение еще больших успехов, но и нашу лигу, нашу нацию и будущие поколения, мальчиков и девочек, стать лучшей версией себя. Криштиану, добро пожаловать в твой новый дом», — заявили в пресс-службе клуба. Там футболиста называют «величайшим спортсменом мира».

Сам Роналду сказал, что его «очень вдохновляет» видение «Аль-Насра». «Я очень хочу попробовать себя в новой футбольной лиге в другой стране. <...> Я рад присоединиться к своим товарищам по команде, чтобы вместе мы могли помочь ей добиться большего успеха», — добавил футболист.

Контракт был подписан в Мадриде, где Роналду после вылета сборной Португалии с Чемпионата мира в Катаре тренировался на базе бывшего клуба «Реал». Соглашение с «Аль-Насром» действует до 2025 года.

Соцсети Криштиану Роналду

Криштиану Роналду, которому 5 февраля исполнится 38 лет, и «Манчестер Юнайтед» договорились о расторжении контракта в конце ноября. Это произошло через неделю после того, как футболист в резонансном интервью Пирсу Моргану обвинил руководство «Юнайтед» в предательстве и заявил, что клуб уже почти десять лет не развивается.

Вы будете следить за выступлениями Роналду в «Аль-Насре»?
Да
Нет