Где найти яркий цветной костюм как у Майкла Б. Джордана (10 вариантов)

Сезон отпусков закончился, а значит, впереди немало мероприятий, для которых может понадобиться формальный костюм. При этом формальный — не значит скучный! По примеру Майкла Б. Джордана выбираем комплект в ярких цветах.

На ежегодную вечеринку TIFF журнала Entertainment Weekly актер Майкл Б. Джордан пришел в классическом костюме — только ярко-красного цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Майкл Б. Джордан на вечеринке TIFF 2019
Майкл Б. Джордан на вечеринке TIFF 2019
Andrew Toth/Getty Images for Entertainment Weekly

Костюм Джордана — творение Криса ван Аша для Berluti. Дизайнер, занявший пост креативного директора чуть больше года назад, до этого 11 лет трудился над мужской линией Dior, и в Berluti — довольно консервативный мужской бренд — принес свое современное, но все же не провокационное видение мужской моды. Поэтому в коллекции осень–зима 2019 нашлось место костюмам, двубортным пиджакам и пальто классического кроя в ярких цветах — красном, фуксиево-розовом, теплом желтом.

Яркий однотонный костюм будет уместен практически на любом торжественном мероприятии. К тому же комплект можно носить и по отдельности, сочетая цветной пиджак с нейтральными брюками или джинсами. Вот 10 вариантов цветных костюмов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Что носить осенью: 10 бежевых пальто, которые можно купить сейчас на годы вперед

Как носить и где купить мужские лоферы: 15 лучших пар для осени