«Черная пятница — 2019»: где купить одежду и аксессуары на максимально выгодных условиях

29 ноября 2019 года во всем мире пройдет масштабная распродажа, также известная как «черная пятница», и модные бренды, конечно, не остались в стороне. Правила жизни собрал лучшие предложения и рассказывает, что стоит искать со скидкой.
«Черная пятница — 2019»: где купить одежду и аксессуары на максимально выгодных условиях

Кроссовки

Мы все любим кроссовки, а кроссовки со скидкой — еще больше. Многие спортивные бренды присоединились к распродаже в честь «черной пятницы», и хотя самые хайповые модели до скидок обычно не доживают, все же есть шанс купить, например, долгожданную классику на треть дешевле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джинсы

Еще одна категория в гардеробе, которая никогда не будет лишней, — джинсы. Период распродаж — отличная возможность купить универсальную пару или запасти впрок еще одни штаны полюбившейся модели, ведь на постоянный ассортимент у брендов из разряда джинсовой классики сезонных скидок не бывает.

Базовые вещи

Как мы уже писали выше, «черная пятница» — самый лучший момент, чтобы пополнить гардероб вневременными базовыми вещами, которые прослужат не один сезон, — например, лаконичным пальто, теплым свитером, универсальным жакетом или легкой курткой-подстежкой. Подумайте, чего именно вам в шкафу не хватает, и отправляйтесь изучать ассортимент мультибрендовых магазинов. Мы выбрали конкретные примеры, но читайте описание скидок — и ищите свои мастхэвы по выгодной цене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Без скидок, но со вкладом в хорошее дело

Некоторые бренды, однако, специально отказываются от скидок, поскольку не хотят стимулировать перепотребление. Вместо этого они поддерживают экологические и этические инициативы: часть прибыли, которая могла бы быть скидками, отправляется в благотворительные фонды. Поэтому если вам близко осознанное потребление, посмотрите, как можно одновременно совершить полезные покупки и сделать доброе дело.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Зимний вариант: куда и с чем носить ботинки челси в холода