Где купить плавательные шорты, чтобы спасаться от жары

Летом просто необходимо всегда иметь под рукой плавки: кто знает, когда вы окажетесь вблизи водоема и захотите окунуться? Мы нашли такие, которые можно носить на пляже или отдыхе за городом и которые можно купить прямо сейчас.
Где купить плавательные шорты, чтобы спасаться от жары

Когда столбик термометра не опускается ниже 25 градусов, получается думать только о холодных напитках, кондиционере и — да, купании. В конце концов, какое лето без отдыха у воды? Возможно, вы планируете отпуск на море, поездку на ближайшую реку или водохранилище или даже пляжные выходные в черте города — все варианты хороши, главное, хотя бы минимально подготовиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А пляжный минимум — это солнцезащитное средство и плавки. Не пренебрегайте защитой от ультрафиолета и подойдите к ее выбору серьезно, а вот с купальным костюмом можно отбросить все условности и искать тот, который искренне нравится — хоть в цветах заката, хоть с рисунком из веселых осьминогов. Главное, чтобы плавки не стесняли движений и были комфортны как в воде, так и на суше.

Мы советуем присмотреться именно к шортам из легкого быстросохнущего материала: в них можно не только плескаться в воде, но и, например, играть в волейбол, отдыхать на даче или плясать на пляжной вечеринке. Большинство из них даже снабжены удобными застегивающимися карманами, чтобы не носить с собой лишнего багажа.

Вот лучшие плавательные шорты, которые можно найти в российских онлайн-магазинах прямо сейчас — успеете забрать заказ до выходных и сразу пустить в дело.