Что носить в августе: три актуальные идеи

Пока погода позволяет, доставайте из шкафа все цветное и легкое, сочетайте и носите с удовольствием. Как именно? Вот три идеи образов от героев стритстайл-хроник, которые точно стоит взять на заметку.
Что носить в августе: три актуальные идеи

Шорты плюс гавайская рубашка

Getty Images
Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самые простые, но от этого не менее эффектные составляющие — яркая рубашка с коротким рукавом, удобные и аккуратные шорты со складками, пара универсальных белых кедов — смешать, но не взбалтывать, выгуливать с утра до вечера, хоть на бранч с друзьями, хоть на вечеринку.

Цветные брюки и контрастный верх

Getty Images
Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если есть немного ретронастроения и желания почувствовать себя щеголем на курорте, выбирайте широкие брюки одного из самых модных цветов сезона и дополняйте майкой (которая уже перестала быть исключительно элементом нижнего белья и вырвалась в самостоятельную — и массовую — тенденцию) и контрастным верхом. Блейзер цвета ягод, шелковый бомбер или даже более экзотические варианты вроде хаори — выбор большой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тай-дай и брюки в тон

Getty Images
Getty Images

Тай-дай — то есть принт с разводами краски, который получают в домашних условиях (или удачно имитируют), — не сдает своих модных позиций уже несколько сезонов. Абсолютно летняя история, отсылающая к музыкальным фестивалям и беззаботному отдыху, в городе тоже отлично смотрится — дополняйте цветастый верх подходящими по оттенку монохромными брюками.