Где купить стеганый жилет — самую утилитарную и модную вещь осени

Много хвалебных слов уже сказано теплой пуховой жилетке, но мы добавим еще несколько. Главный аргумент — она сделает любой образ еще моднее. Наглядно показываем, как именно и где искать лучшие варианты для мужчин и женщин.

Стеганый жилет в образе — как приправа в кулинарии: отдельно его носить не получится, зато он отлично наслаивается на другие вещи. С ним даже летний наряд адаптируется к осени: если вы не боитесь холода, жилеткой можно заменить куртку. Чтобы образ был фактурнее, выбирайте контрастные вещи — белую футболку и темный жилет или, наоборот, черную со светлым или цветным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам по себе стеганый жилет несет заряд спортивной или аутдор-эстетики, но это не значит, что сочетать его можно только с такой же одеждой. Да, если вы в целом предпочитаете стритвир, жилет впишется идеально, но и в других сочетаниях он будет кстати — например, с кожаными брюками.

Наконец, жилеткой можно утепляться, надевая ее на верхнюю одежду — по крайней мере, не на слишком объемную вроде тренча или пальто. Этот прием показал еще Рикардо Тиши в коллекции Burberry несколько лет назад, и с тех пор хоть такая многослойность и выглядит довольно авангардно, но пользуется популярностью у модников.

И еще это абсолютно гендерно-нейтральная вещь — вы можете найти идеальную жилетку как в мужском, так и в женском отделе, ориентируясь только на желаемый размер, цвет, материал и фасон. Вот десяток вариантов, которые можно купить прямо сейчас.