10 лучших новых пар темных кроссовок, чтобы пережить грязь и слякоть

Весна разворачивается в полную силу, вокруг все течет и тает, и это идеальное время для пары функциональных темных кроссовок. Мы собрали десяток пар, которые можно носить прямо сейчас — и весь сезон напролет.
10 лучших новых пар темных кроссовок, чтобы пережить грязь и слякоть
«Правила жизни»

Вы просили — мы показываем: если для белых кроссовок погода вам кажется слишком грязной или пыльной, отложите их до более сухих дней, а пока присмотритесь к таким, которым слякоть нипочем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, в первую очередь это частично или целиком черные пары, в идеале на массивной подошве — это и классно выглядит, и дополнительно защищает от грязи и луж. Нелишними для весенней пары будут и технологичные материалы вроде мембраны GoreTex. Но если верх кроссовок сшит из обычного текстиля, защиту от влаги можно нанести самостоятельно — для этого понадобятся специальные средства (некоторые из них мы советовали тут).

Черная пара, как и белая, может быть минималистичной и абсолютно базовой, но этой весной мы советуем присмотреться к моделям в спортивном и трекинговом ключе — они актуально смотрятся вместе с брюками карго и свободными джинсами. Вот десяток как раз таких.