10 самых интересных и запоминающихся образов Эзры Миллера

Вышел трейлер «Флэша» — супергеройского блокбастера вселенной DC, где главную роль сыграл Эзра Миллер. По этому поводу вспоминаем отличные модные образы одного из самых эксцентричных актеров современности.
10 самых интересных и запоминающихся образов Эзры Миллера
Jeff Spicer / Getty Images

За последнее время звезда «Фантастических тварей» и «Что-то не так с Кевином» Эзра Миллер успел впасть в опалу из-за череды своих выходок — то он вступал в драки и скандалы, то получил обвинения в краже со взломом. В результате актер извинился за события и обратился за профессиональной помощью на фоне проблем с ментальным здоровьем, а еще вернулся к съемкам в кино: супергеройский фильм «Флэш» с ним в главной роли все же выйдет на экраны — на Супербоуле показали трейлер картины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настало время всомнить, как своими выходами на красную дорожку Эзра Миллер обеспечил вторым «Фантастическим тварям» отличное промо: сначала актер пришел на премьеру в Париже в длинном пуховике Moncler в образе не то Малефисенты, не то Дарта Вейдера, а то и вовсе дементора. На следующее мероприятие Миллер нарядился совой буклей, написав на ладонях название непростительного заклятия Avada Kedavra.

Эзра Миллер, снимающийся в кино с юных лет, определяет себя как квира, или как «сексуальное существо» (так он сказал в недавнем интервью Playboy). Актер отвергает традиционные гендерные идентичности и социальные ярлыки — и сполна выражает себя с помощью одежды. Смотрим на его самые эксцентричные выходы.

Aaron Harris / Getty Images

Эзра Миллер на премьере фильма «Что-то не так с Кевином» на Каннском фестивале в 2011 году. По сюжету фильма герой Миллера, подросток Кевин, увлечен стрельбой из лука и романами о Робине Гуде. В день своего 16-летия он берет лук со стрелами, убивает отца и сестру и устраивает бойню в школе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Jason Merritt / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На церемонию вручения MTV Movie Awards в 2012 году актер пришел с воздушным шариком, на котором написано: «Никто тебя не любит».

Jim Smeal / BEI / REX / Shutterstock

Костюм актера на церемонии вручения премии MTV Video Awards в Лос-Анджелесе в 2012 году у многих вызвал вопросы и точно всем запомнился.

Kristin Callahan / ACEPIXS / Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Необычный образ Миллера для красной дорожки фильма «Девушка без комплексов» (2015 год) явно вдохновлен стилем телеведущего и комика Рассела Брэнда.

Albert L. Ortega / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер закосплеил главного героя сериала «Стальной алхимик» на Сomic-Сon-2017.

Jon Kopaloff / FilmMagic / Getty Images

Будь жилет бордового цвета, актер точно сошел бы за вампира. Фотография сделала на премьере «Лиги справедливости» в 2017 году в Лос-Анджелесе.

Michael Ostuni / Patrick McMullan / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миллер в ярко-фиолетовом меховом пальто на премьере фильма «Восемь подруг Оушена» в Нью-Йорке в 2018 году.

Vivien Killilea / Getty Images for SiriusXM
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Comic-Con-2018 актер пришел в образе человекообразного гриба Тоадетты из серии игро братьях Марио компании Nintendo.

Thomas Peter / REUTERS

Эзра Миллер на премьере «Фантастических тварей» в октябре 2018 года.

Andrew H. Walker / REX / Shutterstock / Fotodom

На светское мероприятие CFDA / Vogue Fashion Feud Event Миллер оделся более сдержанно, но все равно выделился.