Эзру Миллера вновь задержали на Гавайях — на этот раз он бросил стул в девушку на вечеринке

В марте актера арестовали за буйное поведение в баре, после чего Warner Bros. и DC приостановили работу над проектами с его участием.
Эзру Миллера вновь задержали на Гавайях — на этот раз он бросил стул в девушку на вечеринке
Berzane Nasser/Abaca/Sipa USA/Legion Media

Полиция задержала актера Эзру Миллера за агрессивное поведение на вечеринке в частном доме на Гавайях. Об этом сообщает Rolling Stone.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По данным правоохранителей, Миллера попросили уйти с вечеринки, тогда он разозлился и бросил стул в 26-летнюю девушку. В результате у нее образовался небольшой порез на лбу, но от медицинской помощи пострадавшая отказалась.

Миллера задержали, когда он возвращался домой. Его отпустили из полиции той же ночью, однако правоохранители начали расследование произошедшего.

Это уже второе задержание Эзры Миллера в этом году. В конце марта актер набросился на нескольких посетителей бара на Гавайях, после чего его арестовали. Когда артист выплатил залог в $500, его освободили из-под стражи.

На фоне инцидента Warner Bros. и DC приостановили работу над будущими фильмами с Миллером. По информации СМИ, во время съемок «Флэша» в прошлом году у актера «часто бывали срывы»: он терял самообладание, но речь не идет о криках или вспышках ярости.

Вы следите за жизнью и творчеством актера Эзры Миллера?
Да
Нет