Эмбер Херд напишет книгу об отношениях с Джонни Деппом, в которой расскажет, «как все было на самом деле»

По данным СМИ, актриса «разорена» и уже ведет переговоры о «многомиллионном контракте» за издание своей книги.
Эмбер Херд напишет книгу об отношениях с Джонни Деппом, в которой расскажет, «как все было на самом деле»
NBC/Dateline / BACKGRID/Legion Media

Актриса Эмбер Херд собирается написать книгу о своих скандальных отношениях с экс-супругом Джонни Деппом. Об этом сообщает OK! Magazine со ссылкой на источники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Эмбер считает, что ее карьера в Голливуде закончена. Она уже ведет переговоры [по поводу книги], и она рада этому. Сейчас ей нечего терять, она хочет рассказать все», — рассказал источник издания.

По его словам, Херд «разорена» и сейчас «не в том положении, чтобы отказываться от денег». Издание утверждает, что речь идет о многомиллионном контракте на создание книги, однако точная сумма не разглашается. Эксперт OK! Magazine отметил, что на самом деле актрисе «есть что терять», так как книга на тему отношений с Деппом может стать источником новых судебных исков.

«Если она [Херд] переступит черту, что весьма вероятно, то она, несомненно, получит еще один иск и снова попадет в суд», — говорит Дрор Бикель, адвокат по бракоразводным процессам и автор бестселлеров.

1 июня суд присяжных признал Херд виновной в клевете на Джонни Деппа. Теперь она должна выплатить актеру $10 миллионов компенсации, а он ей — $2 миллиона.

По словам адвоката актрисы, ее клиентка «обязательно» обжалует решение суда. Кроме того, юристка заявила, что у Херд нет денег для выплаты компенсации. На это адвокат Деппа ответил, что актер может отказаться от денежных претензий, если Херд не станет обжаловать решение суда.

Недавно Эмбер Херд назвала «несправедливым» освещение в соцсетях суда по делу о клевете. По ее мнению, присяжные встали на сторону Деппа во многом из-за его популярности и кампании в его поддержку в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня не волнует, что какой-либо человек думает обо мне или о произошедшем в моем собственном доме, в моей семье, за закрытыми дверями. Я не думаю, что посторонние должны знать это, и не принимаю их рассуждений на свой счет. Но даже тот, кто уверен, что я заслуживаю всей этой ненависти и сарказма, думая, что я лгу, не сможет посмотреть мне в глаза и сказать, что соцсети были справедливы ко мне», — говорит Херд.

В настоящее время Джонни Деппа ждет очередной суд — по иску о нападении на съемочной площадке фильма «Город лжи», который к актеру подал менеджер по подбору локаций Грег Брукс.

Вы бы хотели прочитать книгу Эмбер Херд о браке с Деппом?
Да
Нет