Джонни Депп вслед за Эмбер Херд подал апелляцию на решение суда по делу о клевете

Актер был удовлетворен решением суда и надеялся, что спор окончен, но подал ответную апелляцию, чтобы отстоять свою позицию.
Джонни Депп вслед за Эмбер Херд подал апелляцию на решение суда по делу о клевете
Ron Sachs — CNP/Sipa USA/Legion Media

Джонни Депп подал апелляцию на решение суда присяжных по делу о клевете против бывшей жены Эмбер Херд. Об этом сообщает Deadline.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Пиратов Карибского моря» обжаловал вердикт менее чем через сутки после аналогичного шага Херд. Актер добивается отмены решения, по которому он должен выплатить экс-супруге $2 млн.

По информации журналистов, Депп был удовлетворен решением суда, по которому Эмбер Херд оказалась должна ему $10,3 млн, и рассчитывал, что они с бывшей возлюбленной наконец смогут покончить с этим спором и «двигаться дальше». Однако актриса захотела продолжить судебную тяжбу, а потому Депп решил подать ответную апелляцию, чтобы суд рассмотрел доводы обеих сторон.

Ранее адвокат Херд говорила, что у ее клиентки нет $8,3 млн, чтобы исполнить решение суда. Юрист Деппа в ответ сказал, что актер может отказаться от денежных претензий, если его бывшая жена не станет обжаловать вердикт. При этом чтобы суд рассмотрел апелляцию Эмбер Херд, она должна внести залог в $8,3 млн, но пока этого не сделала.

Кого вы поддерживаете в споре Деппа и Херд?
Джонни Деппа
Эмбер Херд