Prada сотрудничают с игрой Riders Republic — игроки могут одеть своих персонажей в вещи бренда

Riders Republic — спортивный симулятор, в котором можно попробовать горные лыжи, сноуборд, велосипед и не только.
Prada сотрудничают с игрой Riders Republic — игроки могут одеть своих персонажей в вещи бренда

Модный бренд Prada объявил о сотрудничестве с разработчиком компьютерных игр Ubisoft: теперь в игре Riders Republic появится специальное пространство Prada и игроки смогут одеть своих персонажей в вещи из коллекции Linea Rossa — куртки и комбинезоны с камуфляжным паттерном, анималистичными полосками или принтом в виде языков пламени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама игра посвящена аутдор-спорту: это симулятор, в котором можно кататься на горных лыжах и сноуборде, попробовать велосипед на пересеченной местности национального парка и полетать на параплане.

«Riders Republic — это спорт на открытом воздухе, игра идеально сочетается с коллекцией Linea Rossa. Технологии и инновации всегда были частью Prada, поэтому мы будем продолжать изучать новые сценарии и возможности для бренда», — сказал директор по маркетингу Prada Group Лоренцо Бертелли.

Смотреть

Для Prada это первое сотрудничество с видеоигрой, но у других брендов уже случались подобные коллаборации: так, Balenciaga одевали персонажей игры Fortnite, Louis Vuitton работали с League of Legends, Gucci создавали одежду для виртуального тенниса, а Moschino и Diesel выпускали специальные коллекции для игры Sims.