Fendi запускают сервис кастомизации кашемирового трикотажа для мужчин

Вещи из кашемира можно будет «собрать» на свой вкус и дополнить вышивкой.
Fendi запускают сервис кастомизации кашемирового трикотажа для мужчин
Пресс-служба Fendi

Итальянский модный дом Fendi запускает новую услугу MTO (Made to Order) для мужчин — в рамках сервиса можно будет создать изделия из кашемира по индивидуальному заказу и дополнить их вышивкой. Мероприятия по кастомизации трикотажа прошли 25–27 сентября в магазине Fendi в Столешниковом переулке и проходят с 28 по 30 сентября в магазине бренда в ГУМе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждый клиент сможет «собрать» полностью индивидуальную вещь, выбрав из трех моделей (кардиган на молнии, джемпер с круглым или V-образным вырезом) и 60 различных оттенков пряжи — вещь может быть как однотонной, так и включать в себя комбинацию из двух или трех цветов. Кроме того, на джемпер с V-образным вырезом можно будет добавить заплатки на локтях и нагрудные карманы контрастного цвета, а на кардиган – заплатки и два боковых кармана. Глубину выреза и ширину вещи также можно отрегулировать.

Пресс-служба Fendi


Среди дополнительных опций персонализации — возможность вышить инициалы на груди или на рукаве, выбрав понравившийся шрифт, или добавить отличительный значок Fendi — глаза монстра bug eyes: белые с красным зрачком или желтые с черными – на груди, сбоку или сзади на вороте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Теплый слой: где купить мужской свитер с узором аргайл и его вариациями

Как носить вельветовый пиджак и не выглядеть старомодно: 3 варианта