Кейт Мосс рассказала, что Джонни Депп однажды подарил ей колье, которое он «достал из своей задницы»

Это было первое бриллиантовое украшение в жизни Мосс.
Кейт Мосс рассказала, что Джонни Депп однажды подарил ей колье, которое он «достал из своей задницы»
John Barrett/PHOTOlink/Legion Media

Кейт Мосс рассказала в интервью британскому журналу Vogue, что, когда она была в отношениях с Джонни Деппом, актер подарил ей украшения, которые ей нужно было достать из его задницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Речь идет о бриллиантовом колье, которое британская модель надела на церемонию вручения премии Совета модельеров Америки (CFDA) в 1995 году.

Zuma/Legion Media

«Это были первые бриллианты в моей жизни. Мы собирались поужинать, и он сказал: "У меня что-то в заднице. Можешь взглянуть?" — поделилась Мосс. Она засунула руку в его штаны и "вытащила бриллиантовое колье".

Смотреть

Кейт Мосс и Джонни Депп начали встречаться в 1994 году после того, как их в кафе Tabac в Нью-Йорке познакомил автор журнала Vanity Fair Джордж Уэйн. Они расстались в 1997 году, актер признавался, что из-за работы не уделял возлюбленной «должного внимания».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце мая Мосс дала показания на судебном заседании по делу о клевете, в ходе которого Джонни Депп категорически отвергал обвинения экс-супруги Эмбер Херд в домашнем насилии и заявлял, что, выдвигая их, она хотела разрушить его карьеру. В частности, Мосс опровергла слова Херд о том, что Депп столкнул ее с лестницы в 1990-е годы. В результате актер выиграл суд.

Вы бы приняли такой подарок от Джонни Деппа?
Да
Нет