Джонни Депп вернул контракт с Dior после своей победы в суде

Актер сотрудничал с брендом с 2015 года, но на фоне скандала Dior ограничил взаимодействие с Деппом и его участие в рекламных кампаниях.
Джонни Депп вернул контракт с Dior после своей победы в суде

Как сообщает издание TMZ, Джонни Депп возобновил сотрудничество с брендом Dior, где он был лицом мужского аромата Sauvage. Сумма контракта, согласно источникам издания, — «семизначная».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также сообщается, что актер уже приступил к съемкам в новой рекламной кампании — его заметили в Париже во время показа Dior. Сам бренд пока не комментирует слухи и не делает заявлений о возвращении Деппа в ряды амбассадоров.

Депп сотрудничал с парфюмерной линией модного дома с 2015 года, но после того, как Эмбер Херд выдвинула в адрес бывшего мужа обвинения, Dior поставили коммерческие отношения на паузу

Сейчас, когда актер выиграл суд против экс-супруги, он начинает возвращать рабочие соглашения. Так, появились слухи о переговорах по поводу съемок в продолжении «Пиратов Карибского моря» (хотя Депп отвергает возможность возвращения к роли Джека Воробья). Еще у Джонни Деппа и Джеффа Бека вышел музыкальный альбом, а также актер занялся продажей своих картин.