Первый в России кинопляж открылся 1 августа

Сезон на кинопляже «Визионер» откроется фильмами «1+1: Голливудская история» и «Зеленая книга».
Первый в России кинопляж открылся 1 августа

1 августа в Сочи состоялось открытие первого в России кинотеатра на берегу моря. В программе кинопляжа «Визионер» не только ежедневные кинопоказы, но и ретроспективы, тематические лекции и обсуждения с кинокритиками, организованные в сотрудничестве с мультимедийным сервисом Okko. На сцене кинотеатра также пройдут живые музыкальные выступления, кинофестивали и вечеринки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинопляж «Визионер» на набережной Имеретинского курорта оборудован большим светодиодным экраном и профессиональным звуком формата 5.2.

Откроют сезон картины «1+1: Голливудская история» и «Зеленая книга».

«Визионер» будет работать ежедневно до конца октября. Организаторы обещают по два сеанса каждый день — в 19:00 и 21:00. Билеты можно купить в кассе кинотеатра в день сеанса. Узнать информацию о стоимости билетов, расписании показов, лекций и концертов можно на странице «Визионера» в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и «ВКонтакте».