Брэд Питт и Энтони Хопкинс поговорили о мужских слезах и уязвимости. Питт признался, что не плакал почти 20 лет

В журнале Interview вышел большой разговор Брэда Питта с Энтони Хопкинсом. Актеры откровенно поговорили об ошибках прошлого, сожалениях, проблемах с алкоголем и о том, что с возрастом все мужчины становятся более уязвимыми и эмоциональными.
Брэд Питт и Энтони Хопкинс поговорили о мужских слезах и уязвимости. Питт признался, что не плакал почти 20 лет
imago/United Archives

В журнале Interview вышла беседа актеров Брэда Питта и Энтони Хопкинса, которые знакомы еще по фильмам «Легенды осени» (1994 год) и «Знакомьтесь, Джо Блэк» (1998 год). Интервью получилось очень философским — о жизни, вере в судьбу и времени, в котором все слишком быстро меняется. Также актеры поговорили об ошибках прошлого, о зависимостях и жизненных принципах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы живем в то время, когда все слишком строго судят друг друга за ошибки. Мы придаем этому слишком большое значение. Но мы всегда будем ошибаться. Куда важнее проследить, какой шаг после случившегося сделает виновный», — поделился своими мыслями Брэдд Питт.

Актеры также откровенно поговорили о своих эмоциях — и способах с ними справляться. Хопкинс рассказал, что с возрастом стал плакать много и часто — в частности, он плакал над документальным фильмом о Марлоне Брандо. В фильме затронули в том числе отношения Брандо с его отцом, который так и не признал талант и успехи сына. «Когда его спросили: "Что вы думаете об успехе вашего сына?", отец ответил: "Да, все в порядке". В этот момент в глазах Брандо была такая боль. Я расплакался. Меня сейчас трогает все, что угодно, я старею», — признался Хопкинс.

Питт ответил, что у него всегда была репутация «не слезливого человека», но в последнее время он стал более эмоциональным. «Я не плакал около 20 лет, но сейчас стал более эмоциональным. Меня трогают дети, друзья, новости. Думаю, что это хороший знак», — отметил актер.

Хопкинс поддержал Питта и поделился житейской мудростью: «Становясь старше, вы обнаружите, что вам иногда просто хочется плакать. И дело не в горе», — прокомментировал лауреат премии «Оскар».

Кроме того, актеры обсудили проблемы с алкоголем. Питт рассказал, что для него это было своего рода «спасительным выходом». Хопкинс его поддержал и отметил, что любой опыт чему-то учит и не стоит тратить силы на сожаления об ошибках прошлого.

Вы согласны, что с возрастом мужчина становится более эмоциональным?
Да
Нет

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: