Шарлиз Терон сделала звездное селфи с «Оскара». В кадр попали сияющая Сальма Хайек и испуганный (или уставший?) Том Хэнкс

Ровно шесть лет назад легендарное фото со звездами сделала телеведущая Эллен Дедженерес. Ее пост с селфи собрал в твиттере рекордное количество ретвитов.

Церемония вручения главных кинонаград уже завершилась, но гости вечера продолжают вспоминать, как прошел тот вечер. Актриса Шарлиз Терон поделилась в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) селфи, на котором запечатлены ее мама Герда, Том Хэнкс, Рита Уилсон, Рами Малек, Сальма Хайек и Реджина Кинг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хорошая компания», — подписала она фотографию.

фото из открытых источников

Герои снимка выглядят счастливыми. Все, кроме Тома Хэнкса. Но он наверняка просто устал, пока отжимался на красной дорожке.

Самое «звездное» селфи выложила в 2014 году ведущая церемонии «Оскар» Эллен Дедженерес. Пост с фотографией собрал рекордное количество ретвитов в Twitter. Правда, Дедженерес осталась недовольна тем, что руки Брэдли Купера недостаточно длинные — из-за этого в кадр влезли не все.

В этом году «Оскар» подарил много сюрпризов зрителям: триумф «Паразитов», эмоциональная речь Хоакина Феникса, выступление Эминема, кавер Билли Айлиш на легендарную песню Yesterday — Правила жизни собрал все самые яркие моменты здесь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: