Вышел новый сезон «Рика и Морти». Главных героев впервые не озвучивал Джастин Ройланд, обвиненный в домашнем насилии

В седьмом сезоне мультсериала Рика и Морти озвучили малоизвестные актеры.
Вышел новый сезон «Рика и Морти». Главных героев впервые не озвучивал Джастин Ройланд, обвиненный в домашнем насилии
Adult Swim

На телеканале Adult Swim состоялась премьера первого эпизода седьмого сезона мультсериала «Рик и Морти».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В работе над проектом не участвовал шоураннер Джастин Ройланд, отстраненный после обвинений в домашнем насилии. Ройланд среди прочего озвучивал Рика и Морти, но в седьмом сезоне герои заговорили новыми голосами — малоизвестных актеров Йена Кардони (Рик) и Гарри Белдена (Морти).

Новый сезон состоит из десяти эпизодов. Они будут выходить по воскресеньям.

Смотреть

Ройланд создал «Рика и Морти» совместно с Дэном Хармоном, который продолжает работу над проектом. В начале 2023 года стало известно, что бывшая возлюбленная Ройланда обвинила его в домашнем насилии, после чего Adult Swim, Hulu и 20th Century Animation расторгли контракты с ним.

Коллеги Ройланда, в свою очередь, рассказали журналистам о домогательствах с его стороны и другом непристойном, а также непрофессиональном поведении.

Ройланд с самого начала настаивал на своей невиновности. В марте прокуратура сняла с него обвинения в домашнем насилии в связи с недостатком доказательств. Комментируя это, сценарист пообещал «восстановить свое доброе имя» и выразил разочарование тем, как люди поторопились судить его, «не зная всех фактов».

Будете смотреть новый сезон «Рика и Морти»?
да
нет