Джада Пинкетт-Смит впервые прокомментировала инцидент с пощечиной, которую ее супруг Уилл Смит дал ведущему «Оскара» Крису Року

Так актер ответил на шутку ведущего над прической жены.
Джада Пинкетт-Смит впервые прокомментировала инцидент с пощечиной, которую ее супруг Уилл Смит дал ведущему «Оскара» Крису Року
Mark Von Holden/A.M.P.A.S./Legion Media

Американская актриса Джада Пинкетт-Смит, из-за шутки в адрес которой ее супруг Уилл Смит на вручении премии «Оскар» дал пощечину ведущему церемонии комику Крису Року, впервые после этого инцидента обратилась к поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пришло время исцеления. Я здесь для этого», — написала актриса в соцсетях.

Стычка между Уиллом Смитом и Крисом Роком произошла незадолго до того, как актер получил первый в карьере «Оскар» — за лучшую мужскую роль в фильме «Король Ричард». При вручении награды за лучший документальный фильм Рок сравнил образ Пинкетт-Смит, которая была вынуждена побрить голову из-за алопеции, с внешностью побритой налысо героини фильма «Солдат Джейн».

Сначала Смит рассмеялся, а потом поднялся на сцену и ударил Рока по лицу. Комик попытался не подать виду и отшутиться, а потом у трансляции отключили звук. По слухам, рассерженный Смит кричал, чтобы Рок не смел произносить имя его жены.

Позже, при получении «Оскара», Смит извинился за свое поведение перед Американской киноакадемией и коллегами. А на следующий день актер также принес публичные извинения Крису Року, цены на выступления которого взлетели в десять раз. Комик решил не заявлять в полицию, однако Киноакадемия США начала расследование произошедшего.

Вы поддерживаете действия Смита на «Оскаре»?
да
нет