Блогер пришел устраиваться на работу в Balenciaga в БДСМ-костюме. Сотрудники бренда не оценили пранк

Так пранкер отреагировал на недавний скандал вокруг Balenciaga. Бренд критикуют после съемки с детьми и игрушками в БДСМ-атрибутике.

Американский блогер Кайл Форгард устроил очередной пранк — он пришел в калифорнийский офис люксового бренда Balenciaga в откровенном наряде и попытался устроиться на работу в компании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На «серьезную встречу» Форгард облачился в БДСМ-бондаж и черные кожаные штаны.

«Я много работаю с детьми и все такое», — заявил блогер сотруднику, протянув резюме. Он также отметил, что каждую ночь смотрит реалити-шоу «Семейство Кардашян».

Своим розыгрышем Кайл намекнул на недавний громкий скандал с рекламной кампанией Balenciaga: бренд провел съемку с детьми и БДСМ-аксессуарами, и в итоге получил обвинения в оправдании жестокого обращения с детьми и педофилии. Подробнее о скандале читайте в нашем материале.

Balenciaga

Работник Balenciaga заметил оператора и потребовал прекратить снимать. Шутку Форгарда сотрудник не оценил и попросил его покинуть здание.

«Я знаю, что вы потеряли многих сотрудников, но я готов работать», — заявил напоследок пранкер.

В итоге блогеру пришлось уйти в сопровождении охраны. У офиса бренда на тот момент стояли активисты, и одна из женщин крикнула в громкоговоритель: «Вы сексуализируете детей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На улице блогер пожаловался людям, что его не взяли на работу в Balenciaga. «Ты недостаточно молод, чтобы там работать. Ты должен быть мишкой Тедди или тебе должно быть до 10 лет», – сказала ему активистка.

С критикой общественности столкнулся и креативный директор Balenciaga Демна Гвасалия, и итальянский фотограф Габриэле Галимберти, который провел фотосессию. Недавно он рассказал, как проходила эта съемка.

Вас рассмешил пранк?
Да
Нет