Уилл Смит решил напомнить о скандальной пощечине на «Оскаре». Он снял шуточный ролик в TikTok

В прошлом году актер получил свою первую статуэтку, но куда больший общественный резонанс вызвало то, что Смит ударил ведущего церемонии Криса Рока.
Уилл Смит решил напомнить о скандальной пощечине на «Оскаре». Он снял шуточный ролик в TikTok
TikTok / willsmith

Спустя год после скандала на 94-й церемонии вручения премии «Оскар» Уилл Смит внезапно снял лаконичный ролик на эту тему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что за скандал

В 2022 году на церемонии «Оскар» ее ведущий Крис Рок пошутил над бритой головой жены Уилла Смита Джады Пинкетт-Смит (у актрисы выпадают волосы из-за алопеции). После этого Смит поднялся на сцену, влепил комику пощечину и запретил ему произносить имя жены.

Видео с моментом пощечины всего за восемь часов набрало на YouTube более 28 млн просмотров, инцидент быстро разлетелся на мемы.

В тот же день актер получил свой первый «Оскар» за роль Ричарда Уильямса в фильме «Король Ричард».

Вскоре Смит извинился перед Роком, а также вышел из состава Американской киноакадемии. Кроме того, актеру запретили посещать «Оскар» и другие мероприятия организации на протяжении десяти лет.

Шутка в TikTok

На днях Смит решил, что на тему произошедшего можно начать аккуратно шутить.

Актер снял дуэт с тиктокершей: в своем ролике девушка предложила обратиться к неодушевленным предметам и спросить, как они к вам относятся.

«Это звучит безумно, но это изменит вашу жизнь. <...> Знали ли вы, что вы можете выбрать любую вещь, посмотреть на нее и спросить, что она думает о вас. Например, вы можете взять ручку и спросить ее, как она видит вас или что она думает о вас, и вы получите ответ от своей интуиции», — говорит в своем видео блогерша. Она также предложила проделать такой трюк с деньгами и своим автомобилем.

Смит взял свой «Оскар» и пристально посмотрел на него. На этом видео закончилось.

Смотреть

В комментариях многие поддержали Смита и заметили, что жизнь продолжается и актер уже искупил свою вину.

Вам понравилась шутка Уилла Смита в TikTok?
Да
Нет