Илья Мэддисон рассказал, что его вынудили уехать из Сербии местные футбольные фанаты

У болельщиков ФК «Црвена звезда» появились претензии к стримеру из-за старого видео, в котором он оскорбляет сербов и ракию.
Илья Мэддисон рассказал, что его вынудили уехать из Сербии местные футбольные фанаты
vk.com/realmaddyson

Стример и блогер Илья Мэддисон (настоящая фамилия — Давыдов) был вынужден покинуть Сербию, куда он уехал после начала частичной мобилизации в России, из-за конфликта с футбольными фанатами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне понравилось в Сербии, там было клево, но мой длинный язык в прошлом сказал, что сербы не братушки, цыгане, а ракия ето сцанина осла», — пишет Мэддисон в своем телеграм-канале.

Блогер имеет в виду стрим от 2014 года , в котором он назвал сербов «ссыкливыми цыганами», которые «долбят друг друга всю историю и предают союзников», а также «трусливо сдаются каждый раз». Кроме того, Мэддисон сравнил сербский национальный алкогольный напиток ракию со «ссаниной осла».

По словам стримера, видео с его высказываниями кто-то прислал русскоговорящим фанатам футбольного клуба «Црвена звезда». «А дальше история понятна, если учесть, что все адреса там записывают по белому картону в ментовке. Спасибо братушкам, что выслушали мои аргументы и дали мне несколько дней на сборы», — продолжил он, не приводя подробностей конфликта.

Мэддисон назвал Сербию «прекрасной страной с замечательными людьми» и сказал, что продолжал бы там жить вместе со стримером Юрием Хованским.

Блогер не уточнил, в какую страну он уехал из Сербии, но отметил, что там «все оказалось в пять раз дороже, муторнее, а интернет совсем дерьмо». Мэддисон также признался, что чем больше он «смотрит на Европы», тем больше хочет вернуться в Москву.

Смотрели стримы Мэддисона?
да
нет