«Эти документалки такие лицемерные»: Бритни Спирс прокомментировала фильмы Би-би-си и The New York Times о ней

Певица также подтвердила, что сама ведет свой инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
«Эти документалки такие лицемерные»: Бритни Спирс прокомментировала фильмы Би-би-си и The New York Times о ней
@britneyspears/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Американская певица Бритни Спирс опубликовала новое видео в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором он танцует под трек Boite En Argent французской исполнительницы Индилы. В описании к видео певица рассказала, что 2021 год определенно лучше 2020 года, однако она не предполагала, что в этом году выйдет так много документальных фильмов «с чужим взглядом на ее жизнь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я глубоко польщена! Эти документальные фильмы такие лицемерные... Они критикуют СМИ, а затем сами делают то же самое», — написала Спирс.

Певица считает, что самый большой интерес у людей вызывают негативные явления. «Зачем выделять самые негативные и травмирующие моменты моей жизни?» — заявила певица. Она отметила, что в ее жизни случаются и намного более яркие и приятные события. В частности, летом она собирается в несколько путешествий, планирует танцевать в разных студиях и хочет завести на заднем дворе пруд с рыбками.

По словам певицы, она вообще не общается со стилистом Билли Би, который ранее заявлял, что певица не сама ведет свои соцсети. «Это мой инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», — заявила певица. Она добавила, что не хочет, чтобы папарацци следовали за ней повсюду.

1 мая вышел документальный фильм Би-би-си «Битва за Бритни: фанаты, деньги и опекунство». В нем журналисты отправились в родной город Спирс Кентвуд, чтобы понять причины опекунства над ней.

Ранее певица признавалась, что плакала две недели после выхода документального фильма телекомпании FX и газеты The New York Times «Становление Бритни Спирс» (Framing Britney Spears) 5 февраля. Фильм рассказывает о жизни и карьере певицы, влиянии славы и об опеке ее отца Джеймса.

Следите ли вы за судьбой Бритни Спирс?
Да
Нет