Бывшие кофейни Starbucks откроются в России под названием Stars Сoffee

Вместо русалки на логотипе будет девушка в кокошнике.

Бывшие кофейни американской сети Starbucks вновь откроются в России под названием Stars Сoffee. Соответствующие вывески на стенах заведений в Москве заметили «РИА Новости» и «Москва 24».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по фотографиям агентств, на логотипе вместо русалки, которую использует Starbucks, будет изображена девушка в кокошнике.

Новым владельцем российских помещений Starbucks стали ресторатор Антон Пинский, рэпер Тимати и компания «Синдика» сенатора Арсена Канокова. В числе финальных вариантов для названия новой сети также были Stars Pinskiy Coffee и Stars Kanokov Coffee.

Открытие кофеен Stars Сoffee запланировано на 18 августа. Особенностью новых заведений станет возможность завести там новые знакомства при помощи цветных стаканчиков, отражающих «статус» клиента: «Свободен», «В поиске», «Замужем» и так далее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый Starbucks открылся в России в 2007 году. В марте компания приостановила работу в стране из-за военной операции в Украине, а позднее решила окончательно уйти с российского рынка. Всего в РФ работали более 100 заведений сети.

Вы часто ходили в Starbucks в России?
Да
Нет