Дженнифер Лопес и Бен Аффлек провели еще одну свадебную церемонию в Джорджии. На этот раз торжество было пышным

Звезды поженились еще в июле в маленькой часовне Лас-Вегасе, отстояв очередь на регистрацию.
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек провели еще одну свадебную церемонию в Джорджии. На этот раз торжество было пышным
Future Image / Legion Media

Певица Дженнифер Лопес и актер Бен Аффлек устроили еще одну свадебную церемонию в поместье в Джорджии. Об этом сообщают Daily Mail и Page Six.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные сыграли свадьбу еще 16 июля в Лас-Вегасе. Более массовое празднование этого события прошло в имении Аффлека площадью 87 акров (около 35 гектаров), которое оценивается в $8,9 млн.

На церемонии присутствовали родственники и друзья, среди которых есть множество знаменитостей. В списке приглашенных были режиссер Кевин Смит, ведущий Джимми Киммел, актеры Мэтт Деймон, Джейсон Мьюз, Джордж Клуни, актрисы Джейн Фонда, Рене Зеллвегер и другие.

На Дженнифер было белое платье от Ralph Lauren с длинным шлейфом и 6-метровой фатой, которую помогали нести дети пары: 14-летние близнецы Лопес Макс и Эмм, а также дети Аффлека от брака с Дженнифер Гарнер — 16-летняя Вайолет, 13-летняя Серафина и 10-летний Сэмюэл. Аффлек облачился в черно-белый смокинг. Гости церемонии тоже пришли в белом.

Празднованию чуть не помешал несчастный случай. Во время подготовки к событию мать Аффлека Кристофер Энн Болдт упала с речного причала и поранила ногу. Ее пришлось госпитализировать, чтобы наложить швы.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек начали встречаться в 2002 году. Их союз так понравился фанатам и СМИ, что пару вскоре стали называть «Беннифер».

В первый раз они обручились в 2002 году, но свадьбу пришлось отложить, а в 2004 году Лопес и Аффлек приняли решение расстаться. Звезды воссоединились в 2021 году, а об их помолвке стало известно в апреле 2022-го. Об истории любви знаменитой пары читайте в нашем материале.