Эмбер Херд продала дом в Калифорнии за $1 миллион, чтобы выплатить компенсацию Джонни Деппу

Чтобы суд рассмотрел апелляцию актрисы, она должна до 4 сентября внести залог $8,3 миллиона.
Эмбер Херд продала дом в Калифорнии за $1 миллион, чтобы выплатить компенсацию Джонни Деппу
NBC/Dateline/Backgrid/Legion Media

Эмбер Херд 18 июля продала дом в калифорнийском городе Юкка-Вэлли за $1,05 миллиона. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на данные компании по продаже недвижимости Zillow.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса купила дом за $570 тысяч в 2019 году, сохранив анонимность. Однако недвижимость была приобретена через траст, который, как выяснили журналисты, связан именно с Херд. Новый хозяин дома также подтвердил изданию, что при покупке дома общался с представителями Херд.

Вероятно, вырученные деньги пойдут на оплату назначенной судом компенсации бывшему мужу актрисы Джонни Деппу. The Daily Mail отмечает, что у Херд не было бы проблем с выплатой долга, если бы во время развода в 2016 году она поборолась за совместно нажитое имущество.

Тогда актриса не стала требовать от Деппа половину его гонорара в $33 млн за съемки в четвертых «Пиратах Карибского моря», хотя могла претендовать на эти деньги, поскольку артист получил их, находясь в браке. В суде по делу о клевете Херд попыталась использовать это как аргумент в пользу снижения суммы компенсации для Деппа, но судья не посчитал произошедшее смягчающим доказательством.

В конце июля Эмбер Херд подала апелляцию на решение суда по спору с Джонни Деппом, по итогам которого ее обязали выплатить бывшему мужу $10,3 миллиона за клевету. Чтобы суд рассмотрел жалобу Херд, ей необходимо до 4 сентября внести залог $8,3 миллиона, который равен сумме ее долга Деппу за вычетом его собственного долга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер по встречному иску обязан выплатить экс-супруге $2 миллиона, вслед за ней он тоже подал апелляцию. Ранее Депп предлагал Херд отказаться от компенсации, если она не будет обжаловать вердикт.

Вы следите за жизнью и творчеством Эмбер Херд?
Да
Нет